OROLOGIO CITIZEN AUTOMATIC NH8400-10A
OROLOGIO UOMO CITIZEN AUTOMATICO(RICARICA CON IL MOVIMENTO DEL POLSO), CASSA IN ACCIAIO 42 mm, QUADRANTE AVORIO, CINTURINO IN PELLE NERO E RESISTENZA ALL‘ ACQUA 100m-10bar. L’OROLOGIO VIENE SPEDITO CON CONFEZIONE ORIGINALE CITIZEN E GARANZIA UFFICIALE.
1 in stock
- Consegna Stimata : 1/2 Giorni
- Confezione Regalo: Inclusa in ogni acquisto
Marca: Citizen
Confezione: Scatola originale Citizen
Garanzia Prodotto: Garanzia Internazionale Citizen
Genere: uomo
Categoria: orologi
Codice Produttore: NH8400-10A
Colore Quadrante: Avorio
Materiale Cinturino: Pelle
Materiale Cassa: Acciaio
Dimensione della Cassa: 42 mm
Vetro: Minerale
Resistenza all’acqua: 100m – 10ATM – 10bar