OROLOGIO CITIZEN AUTOMATIC NJ0010-55L
OROLOGIO UOMO CITIZEN AUTOMATICO(RICARICA CON IL MOVIMENTO DEL POLSO), CASSA 44 mm E CINTURINO IN ACCIAIO, QUADRANTE BLU E RESISTENZA ALL’ACQUA 100m-10bar.
1 in stock
- Consegna Stimata : 1/2 Giorni
- Confezione Regalo: Inclusa in ogni acquisto
Marca: Citizen
Confezione: Scatola originale Citizen
Garanzia Prodotto: Garanzia Internazionale Citizen
Genere: uomo
Categoria: orologi
Codice Produttore: NJ0010-55L
Materiale Cinturino: Acciaio
Materiale Cassa: Acciaio
Dimensione della Cassa: 44 mm
Vetro: Minerale
Resistenza all’acqua: 100m – 10ATM – 10bar